NUESTRO EQUIPO HUMANO

POR QUE ANTE TODO SOMOS PERSONAS

Ismael Ruiz Alejos
(Gerente)
ismael@cauchosruiz-alejos.com

Marie Carmen Hernández
(Exportación)
mcarmen@cauchosruiz-alejos.com

Mónica Aldama
(Contabilidad/Financiero)
contabilidad@cauchosruiz-alejos.com

Belén Rodríguez
(Compras y medioambiente)
calidad@cauchosruiz-alejos.com

Andrew V. Holmes
(Dep. comercial exportación)
comercial@cauchosruiz-alejos.com

Loli Solana
(Resp. Calidad)
almacen@cauchosruiz-alejos.com

Raquel Álvarez
(Laboratorio i+D+I)
laboratorio@cauchosruiz-alejos.com

Francisco Herce
(Resp. Prensas/moldes)
almacen@cauchosruiz-alejos.com

Antonio Rodríguez
(Resp. Planificación)
almacen@cauchosruiz-alejos.com

Noé Domínguez
(Resp. Planificación)
almacen@cauchosruiz-alejos.com

Koba Kvirikabze
(Resp. Mezclas)
goma@cauchosruiz-alejos.com

Ángel Pérez
(Resp. Mantenimiento)
ruiz-alejos@cauchosruiz-alejos.com

ESTAREMOS ENCANTADOS DE ANTENDER

EN NUESTRAS INSTALACIONES